Болит кожа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, периодически возникает болезненность кожи при касании. В прошлом году болела кожа бедра прошло само через месяц где-то. Сейчас уже 2ой день болит кожа живота справа и поясницы. По ощущениям как ожог, но никаких повреждений нет. Не загорала последние 2 недели. Больно лежать, трогать, принимать душ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-02 15:49
Здравствуйте.

Я рекомендую вам пройти МРТ грудо-поясничного отделов спинного мозга для уточнения причин этого состояния.
И конечно пройти личный осмотр у невролога поликлиники.