Болит, когда прикасаешься

Спрашивает: Анатолий Лим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема началось около 2х месяцев назад. На подушечке безымянного пальца непонятно откуда появилась небольшая ранка. Изначально не придавал этому никакого значения, так как обычно все проходит само, но позже начал замечать, что она не подходит и болит, как только соприкасается с чем-нибудь. Внутри раны какие-то чёрные точки или частички кожи.
Пытался заниматься самолечением (вытащить эту кожу с помощью горячей иглы, чтоб не получить заразу), через боль вытащил, думал пройдёт, но не помогло. РАНа не заживает, не знаю что делать. К врачам не ходил, надеюсь на вашу помощь и ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-29 06:50
Здравствуйте, Анатолий!
Это - обычная бородавка.
Оптимально: удалить жидким азотом!