Болит клитор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Две недели назад после полового акта заболел клитор. Больно притрагиваться, ходить. Поначалу не придавала этому значения. В течение недели все прошло, но после полового акта все повторилось снова и на протяжении последней недели я чувствую боль. К гинекологу через 2 дня. Я полагаю, что у меня молочница, при чем продолжительное время, начала принимать тержинан. Скажите пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть симптомом молочницы и как облегчить боль?
Очень сильно переживаю, буду ждать Вашего ответа.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 10:16
Здравствуйте. На самом деле, при молочнице редко такие вещи. Разве что сильное раздражение выделениями. Можете смазать Пимафукортом пока