Болит груть, расшифровка хгч

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 21.03.2015г. в конце апреля начала болеть грудь и увеличиваться, низ живота болел, тест сделала, беременна. Узи потом сделала сказали 9-10 недель, так ли это? Потом сказали что на 6 неделе у меня замершая беременность. Могут ли ошибаться врачи? ХГЧ сделала результат 71364. подскажите, что это значит и что делать дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По месячным у Вас должно уже быть 10 недель. В таком сроке прогрессирующая или замершая беременность четко определяется. Ошибки практически невозможны. Вам необходимо удалять замершую беременность из полости матки (вакуум-аспирация).