Болит грудь и температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит грудь, внутри уплотнение, ребенок на грудном вскармливании, бывает переодически с одной и той же грудью, когда не успевает все молоко высосать, но в этот раз дошло до температуры 38, прикладываю капустный лист и мажу Траумель, но уплотнение не уходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-25 09:51
Здравствуйте! Примите ношпу. И наверное нужна антибактериальная терапия