Уже третий день болит низ живота. Была температура 37. грудь болит

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Аня мне 20 лет. Уже третий день и у меня болит живот, была температура 37, очень болит грудь не возможно да нее дотронуться. Менструация будет только 5февраля. Может ли это быть беременность. Я уже пять месяцев пыталась забеременить но все это время не получалось. Помогите мне что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 09:28
Только из ваших жалоб - ВОЗМОЖНО есть воспаление ОМТ. нужен осмотр