Болит гортань. Трудно глотать

Спрашивает: madam79
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня месяц назад начало беспокоить горло. Но даже не горло, а гортань. Ощущение сдавленности и кома и трудно глотать. Постоянно образуется слизь. При запрокидывании головы назад, сразу появляется кашель. Да и так я все время подкашливаю, уже достаточно долгий период времени, (в течении года точно). Считай каждый день температура 37,2-37,5. И такое чувство, что гортань раздута. И болит при надавливании в одном месте. (фото приложу). В марте была у эндокринолога, делали узи щитовидки, все в норме. Последнюю неделю, брызгала ингалипт, но эффекта ноль. Сейчас с этим вирусом, поликлиники наши не работают, только можно вызвать на дом терапевта и всё. Может вы мне подскажете, что делать? Из заболеваний остеохондроз шейного отдела. Грыжи позвоночника, артроз пока под?. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Без осмотра ничем помочь, к сожалению, не могу. Нужно осмотреть гортань и снимки шейного отдела позвоночника.