Боль в гортани и шейном отделе

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Около недели назад у меня появилось ощущение комка в горле и со временем это ощущение росло.
После появилась боль в области гортани (по ощущения как будто она сломана и при шевелении, глотании и вздохе болит гортань в груди и как будто комок.
К этому всему добавилась боль в шейном отделе позвоночника.
симптоматика на сегодня такова, что болит в той области где у мужчин кадык, и при прикасании боль увеличивается, возникает комок, боль переходит в грудную клетку и позвоночник.
Такое ощущение как будто там что то застряло или выскакивает.
Чем можно это прекратить?
И что это вообще такое?
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит обследоваться у эндокринолога на предмет патологии щитовидной железы, а также у невролога по вопросу остеохондроза шейного отдела позвоночника.