Болит горлочл

Спрашивает: неля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 4 месеца назад начало болеть горло. Я лечила его потом в итоге на гландах вышли какието бугорочки похожи на волдыри с правой стороны пью таблетки от горла проходит на пару дней ходила к Лору посмотрел сказал что хронический фарингит или тонзилит не помню(как его вылечить можно уже устала(и начинает именно болеть когда покушаю(может проще их вырезать? Буду вам очень благодарна за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фотографию, чтобы можно было сориентироваться в Вашей проблеме.