Болит горло с нутри и с наружи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос пятый день болит горло с правой стороны и температура 37, когда брызгаю горло спреем то щиплить наченает. Еще неприятные ощущение на стенке горла за корнем языка чуть выше, ощущение в виде пиршение.
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту? Пришлите фото ротоглотки.