Болит горло и температура

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером сильно заболело горло, невозможно было глотать. Температура 37.1. Сегодня тоже весь день болит горло, отдает в ухо правое боль и температура 37.1, но меня сильно знобит и по ощущениям температура 38. Скажите пожалуйста это может быть ковид? Весь день пью эхинацею и фарингосепт. Стоит ли пить антибиотики?
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-19 20:43
Здравствуйте, пришлите фото горла. По описанию вирусный фарингит, но антибиотик пока вряд ли нужен
Оля 2021-02-19 20:56
Спасибо за ответы.
Вот фото
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-20 05:37
К сожалению фото не информативно