Болит голова всю жизнь

Спрашивает: Алиса Макарова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня очень долгое время болит голова наверху и какое-то чувство усталости даже без нагрузок. И сколько себя помню болела. Иногда я даже не понимаю болит она всё-таки или нет. Похоже это привыкание к боли. Чем это может быть? Вроде никакими серьёзными заболеваниями не болела и не болею.
заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-03-19 21:17
Добрый день. Необходимо провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головы и шейного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами. Также обязательно посетить невропатолога на очное обследование.
Алиса Макарова 2019-03-20 02:33
Спасибо огромное очень выручили. Но столько всего надо сделать