Болит голова, головокружение, поднимается давление учащенный пульс

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне невролог прописала пантогам. И у меня часто болит голова. Могу ли я пить цитрамон п одновременно с пантогамом? Или какие-нибудь обезбаливающие? Анализа все хорошие, сердце тоже и сосуды.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-20 13:51
Здравствуйте.

. Вместе с Пантогамом вы можете принимать простые НПВС: Нимесил 100 мг внутрь или Ибупрофен 400 мг- не более 3 раз в сутки, после приема пищи.