Болит голова 4 сутки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит голова уже 4 сутки без остановки. То есть болит правая сторона, отдаёт на глаз и на зубы. Никакие таблетки не помогают. Когда наклоняю голову начинает болеть ещё сильнее. Не давно болели простудой. После этого все и началось. Как быть, кому обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-25 11:16
Нужно сделать мрт головного мозга, общий анализ крови и очный осмотр невролога. Необходимо оценить чувствительность и точки выхода тройничного нерва.