Болит челюсть слева

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема
Болела гайморитом, в это время отпала вся коронковая часть зуба вместе с пломбой на 37 зубе, весь сгнил, позже начала болеть челюсть, я думала это из за зуба, пошла к врачу, показания были только удалять. Удалили зуб, 3 корня оказалось, анастезию так же сделали 3,5 укола, но все равно немного болело когда тянули сам зуб.
Далее челюсть так и не прошла, болит при зевании, если широко открывать рот когда кушаешь и тд, особенно сильно с утра
Далее когда несколько раз подряд рот откроешь, то проходит более менее
Травм не было, с чем это может быть связано?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 марта 2022 года

2 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-15 20:32
Здравствуйте когда удаляли зуб? Возможно это последствия анестезии если делали проводниковую (что скорее всего)
Мария 2022-03-15 20:34
Добрый день, недели 2 назад, челюсть начала болеть ещё до удавления зуба, я на него и думала
Но ничего не изменилось, те же симптомы, как и до