Болит челюсть и открывать рот слева

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пожалуйста пожалуйста мне не открыть рот трудно есть больно с левой стороны, и воспалились внутри где зубы, сверху, примерно 2 недели болит. Зубы целые смотрел стоматолог месяц назад, у меня ещё шейный остеохондроз могло быть задет тройничный нерв, или меня продуло застудило, можно немисил обезболивающие, и антибиотики типо Амоксиклав спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-18 23:17
Здравствуйте, восьмерки (зубы мудрости) удалены? Они могут давать затруднённое открывание рта и дискомфорт. Нимесил можно, антибиотики бесконтрольно и без диагноза - не стоит. Необходимо выяснить причину, а не залечивать симптомы.