Болит челюсть слева сзади

Спрашивает: Нани
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при зевании, пережёвывании пищи начинает болеть челюсть у зуба мудрости слева, так же там воспалился подчелюстной лимфоузел и повысилась температура до 37, зуб сам не болит и вроде бы воспаления в нем не видно, так уже неделю. Скажите, может ли быть это связано с зубом мудрости или в чем ещё может быть причина? Нужно ли идти к врачу или это само пройдёт? Заранее спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-12-11 08:57
Добрый день!
Скажите, а зуб мудрости полностью прорезался?
Нани 2019-12-11 18:29
Да, полностью прорезался
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-12-11 21:29
Лучше обратиться к стоматологу, провести рентгенологическое обследование данной области, дабы исключить инфекцию изнутри-либо кость, либо зубы.