Болит

Спрашивает: екатеринаh
Пол: Женский
Возраст: 1921 год
Здравствуйте! У меня такой вопрос: три дня задержки, ощущение что вот вот начнутся, но все нет (два теста сделано и оба отрицательны. Но иногда проявляются боли справа внизу живота. Что это? К врачу нет времени идти. Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 13:34
Здравствуйте! Болит-сделайте УЗИ. Нет времени идти к врачу для меня никогда не было аргументом. Это же Ваше здоровье!
Платная консультация
екатеринаh 2014-08-05 15:27
Сходила, сказали все в норме и прописали тайм фактор с сегодняшнего дня, в инструкции с первого дня цикла. Как быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 16:26
Подождите еще пару дней. Задержка до 10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин