Боли живота в течении месяца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4,4
Здравствуйте, у ребенка на протяжении месяца боли в животе, кратковременные. Сейчас принимаем фламин и урсофальк, (также просили курс баксет колдфлю и линекс форет) По узи увеличенная печень, желчи застой
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-02-19 12:01
Екатерина! Продолжайте лечение, диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Для исключения лямблии сдавайте кал на выявление антигена лямблии.