Боли внутри носа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пару дней назад на правой стороне носа начало сильно болеть при нажиме. На внешней стороне ни каких признаков воспаления нет. Через пару дней поняла, что болит изнутри. При самостоятельном осмотре обнаружила в месте которе болит белую точку, похожую на стоматит. На попытку снять эта точка не поддаётся. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Есть возможность приложить фото данной области?