Боли внизу живота справа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 19 лет. 2 года назад начались боли внизу живота справа, боли были сильные пришлось вызвать скорую. Поставили диагноз МКБ. Пролечилась. Боли ушли. Затем появился дискомфорт внизу живота справа. Сейчас опять начало болеть. Была на Узи в гинекологии сказали, что все хорошо. Но боль усиливается в первый день месячных. Сейчас 5 день цикла. Болит немного. Боль тянущая. Болело чуть ниже пупка справа. Сейчас болит почти на лобке справа. Скажите пожалуйста, может ли так выходить песок или проблема в другом?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-25 18:06
Боли могут быть связаны с МКБ. Нужно обратиться к урологу для обследования и лечения.
Платная консультация
Кристина 2018-02-25 19:45
Cпасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, могут ли месячные обострять МКБ?