Болит внизу живота справа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, что это может быть? Болит правый бок внизу, когда чажусьшсажусь, встаю. Переодические боли иногда. До месячных день. Тест делала на беременность позавчера. За три дня. Отрицательный. Может ли это быть аппендицит? Какие симптомы. Я очень переживаю, почнму так хватает, тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-09 11:20
Добрый день, Виктория.
Это может быть как аппендицит, так и патология придатков. Рекомендовал бы вам показаться хирургу, гинекологу.
Платная консультация
Виктория 2018-02-10 11:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если я делала тест 7 числа, а месячные должны пойти 10
Тест делала на 15 мме, не пила и не ходила в туалет 5 часов.
Он достоверный уже? При этом секс был 20 часла, а тест делала 7.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 20:08
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.