Боли в животе при па

Спрашивает: Ледышка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поликистоз яичников(мультифолликулярные), аменорея
Здравствуйте, беспокоят боли во время ПА. Недавно начала вести половую жизнь, в первый раз было больно, но крови не было. При последующих вечерах партнеру все равно было трудно войти, для меня это болезненно, даже спустя время. Также во время ПА испытываю боль внизу живота, даже когда не входит полностью, хотя у партнера среднестатистические 16см и действует аккуратно. Ещё до дефлорации испытывала внезапные редкие тупые боли во влагалище словно колом. Нахожусь на гормональной терапии, три-мерси + дивигель. Помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 19:04
Добрый день.
Это нормально для начала половой жизнью.
Используйте больше смазки.