Проблема с задержкой и болью живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Дело в том, что у меня задержка уже 7дней, дней пять назад начал болеть живот, боль ноющая, но болит не низ живота, а выше. Был продолжительный перерыв в половой жизни(почти год). Сделала тест на беременность, он отрицательный. Скажите пожалуйста, задержка может быть вызвана продолжительной паузой в половой жизни? И не подскажите пожалуйста, ноющая боль живота может быть связана с проблемами по женской части или же нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 11:34
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2019-01-12 13:17
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 13:21
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)