Задержка 4 дня болит низ но нет выделений

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня задержка уже 4 дня, если я пойду на прием с мамой. Что там будут говорить? Скажут ли сесть в кресло? Можно ли не говорит маме, что я не девственница? Из-за чего может быть задержка и опасно ли это для меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 10:33
Здравствуйте. Вы половой жизнью живете? Менструации регулярны?
Платная консультация
Ольга 2016-12-23 12:20
Нет, не всегда половая жизнь. Месячные регулярные, но именно щас задержка. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 12:21
Как понять "не всегда"? В это месяце были ПА? Тогда тест на беременность - первое.
Платная консультация
Ольга 2016-12-23 12:25
Тест отрицательный. В этом было, 2 раза.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 13:47
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Если будет необходимость - возмут на кресло. И да, до 18 с мамой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова