Боли в животе по утрам после еды

Спрашивает: Dava
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня опять после завтрака через минут 15 начал крутить и болеть живот. Такие боли иногда бывают (только утром после приема пищи) . Завтрак сегодня был не жирный- печенье с горячим чаем. Накануне ел куриный суп, филе и чай с печеньем. Ранее мог спокойно позавтракать беконом с хлебом и ничего не происходило. Боль проходит через час примерно (постепенно убывает)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-22 12:35
Здравствуйте!
Горячий чай имеет раздражительное действие на слизистую желудка. Пройдите УЗИ ОБП, ФГДС, очный осмотр у врача для назначения лечения и дообследований при необходимости