Схваточные боли в животу по утрам и не только!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: У бабушки-хр. Панкреатит
Здравствуйте, меня зовут Мария. Мне 12 лет. На протяжении 1,5 года у меня схваткообразные боли в низу живота. Чаще всего пр утрам. И оочень хочеться в туалет. На УЗИ сказали, что раздут желчный! Сказали идти к гастроэнтерологу, а не хочеться да и платно, может Вы что-нибудь посоветуете?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-24 22:34
Мария! В таком детском возрасте вас должны взрослые члены семьи отвести на прием к педиатру. Он назначит вам лечение.