Боли в желудке после антибиотиков

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, врач терапевт назначил лечение. У меня эрозивный бульбит. Так вот она назначила мне антибиотики: амоксицилин 1000 2 раза в день и кларитромицин 500 2 раза в день но после них почему то болит желудок, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-07 16:10
Кирилл! Напишите, какие еще таблетки вы принимает вместе с антибиотиками. Ждем.