Боли в яичниках и менструация

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня очень волнуют боли в яичниках! Неделю назад стал болеть левый яичник, иногда слегка правый болел до вчерашнего дня перед месячными. Цикл 29- 30 дней. Менструации всегда болезненные. Сегодня почувствовала слегка схватывающие боли внизу живота отдающие немного в крестец это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 16:19
Здравствуйте! Это возможно, но для контроля стоит все же сделать УЗИ
Платная консультация
Катя 2014-09-02 15:05
Спасибо большое!