Боль в левом яичнике, перед менструацией за 2 недели,

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня беспокоит сильная боль в левом яичнике причём постоянно перед месячными за 2 недели до их начала, с приходом их все исчезает, но потом опять все снова возвращается, по УЗИ ставят хр. Андексит, и все это длится на протяжении 4х лет, анализы все в норме. Помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 15:41
Если у вас есть боли в средине цикла, то это нормальное явление так, как связано с овуляцией. Если же боли только накануне месячных, тогда могу порекомендовать препарат дисменорм, сроком на 6 месяцев. Он имеет очень хорошую эффективность при данного рода проблемах.