Боли в ягодицах тянующие

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, дравствуйте доктор я сама запуталася что со мной иза чего такие боль у меня распирающая боль в задним проходе как будто что то так мешает боли в ягодицах в копчике аж сводит ягодицы у меня еще руки и ноги покалывание онимели боли есть но рук и ног не чувствую даже не могу вытащит таблетку боли таблетку не чувствую сейчас неходящая но больше всего меня волнует распирающия боль в анусе отдает в ягодицы в копчик я ночами не сплю анимение ягодиц боли невыносимые обезбаливающие не помогают что может? В ногах судороги может ли это быть иза кишечника? Я умираю доктор от круглосуточной боли 6 месяцов не сплю от боли читала в интернете что нужно попить антидеприссанты я уже незнаю что пить ничего не помогает такие боли доктор не передать словами может это невроз? Но я не думаю что невроз конечно с болями нервная система не та если круглосуточные боли проктолог сказал его ничего нет ПОМОГИТЕ ДОКТОР МИЛЕНЬКИЙ Может ли такие боли иза кишечника? Сильно давит как будто что хочет вылезти с прямой кишки давит на мочевой пузырь вся промежность болит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-01 23:14
Марина доброго часа
Вы какие-то обследования проходили? Обследовались у проктолога? Мрт таза?
Платная консультация
Марина 2022-01-02 07:26
Да меня смотрел практолог сказал по его части нет у меня боли давиющие распирающие между ягодиц копчика отдает в анус влагалища так сильно давит кричу на крик немеет левая ягодица у меня ортроз правда коленых суставах я вообще не хожу ноги не разгибаются может ли сейчас быть ортроз тазобедриного сустава? Еще у меня о/ хондроз распространеный мне очень плохо доктор по врачам ходить не могу я лежачая боли не выносимые вся промежность болит ПОМОГИТЕ обезбаливающие не помогли ночами не сплю 6 месяцов от боли раньше мне мне казалося что это в анусе боль потому что именно там я ее чувствую ну врач смотрел боли нет сама лазела палцем боли нет а чувство как будто а анусе влагалище боли ДАВИЮЩИЕ РАСПИРАЮЩИЕ БОЛИ. ????????
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-02 12:32
После чего у вас возникли эти боли?
Получается они у вас психологического характера, если все обследования в норме.
Какие обнзболивающие вы уже принимали?
Платная консультация
Марина 2022-01-02 13:00
Не все обследовала клоноскапию не могли сделать иза фиксированой плотной сигмовидной кишки было не полное обследование проктолог сказал его нет по гинекологии врач сказал тоже нет осталось только гастро и нерврология сначало не могла понят где боли думала в анусе именно там чувстовала эту боль потом проктолог посмотрел боли не было потом сама начала искать и нашла в хвосте позвоночника боль была при нажатие на хвость КОПЧИК по этому отдовала в обл прямой кишки ПИЛА РАЗНЫЕ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ СИЛЬНЫЕ УЖЕ ДАЖЕ НАЗВАНИЕ НЕ ПОМНЮ НУ БОЛИ НЕ СНИМАЛИСЬ КОГДА ЛЕЖАЛА ПРОКТОЛОГИИ МНЕ СКАЗАЛИ НУЖЕН НЕРВОПАТОЛОГ ЧТО У МЕНЯ С КОПЧИКОМ ЧТО НЕ В ПОРЯДКЕ КАКОЕ ЭТО НАЗВАНИЕ ТЯЖЕЛОЕ НЕ ПОМНЮ ПОМОГИТЕ МНЕ С УМА СХОЖУ ОТ КРУГЛОСУТОЧНОЙ БОЛИ ВСЮ ПРОМЕЖНОСТЬ РАСПИРАЕТ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-03 03:11
Марина
Следует в начале разобраться, что с вами. Вам следует сделать мрт таза и посмотреть сдавливают ли какие-то структуры там нервы, как копчик расположен и может ли он быть виновником болей.
Почему вы не обратитесь к неврологу по месту жительства? При таких сильных болях нужна схема приема обезболивающих и в правттной дозировке. Вам обезболивающие могли не помогать из-за того, что вы неправильно их принимали
Платная консультация
Марина 2022-01-03 09:54
Доктор я ведь не лежачая не могу ходить у меня онимели руки ноги как буто а их отсидела болять очень не разгибаются вообще еще ортроз коленых суставах в больнице смотрел нервопатолог но рекомендации не было если бы я ходила я бы уже у всех врачей по бывала я же мучаюсь постоянные боли в промежности колющие распирающие давищиее устала от боли и бессоных ночей поэтому и пишу вам от безвыходности что ходить не могу вообще. ????????
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-03 11:12
Марина

Артроз коленных суставов не является поводом того, что вы лежачая. В вашей истории многое непонятно и формат данной консультации не поможет разобраться в вашем заболевании. У вас есть родственники, пусть они отвезут вас на обследование или пригласите невролога на дом.
Вы принимали обезболивающие и не можете назвать какие. Обследование тоже не можете сделать, я на расстоянии не могу вас осмотреть. Не хватает много составляющих, чтобы назначить лечения. Вызывайте скорую пусть вас оформляют в стационар, если все так плохо. Проводят обследование и назначают лечение

Всех благ!