Боли в суставах в правой стороны

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболел хламидиозом, таксоплазмозом и лямблиозом, пролечился анализы инфекцию не подтвердили. Спустя две недели стали беспокоить боли в правой пятке, колене правом и правом тазобедренном суставе, так же в правом плече.

Сдал оак, биохимию, соэ срб рф все в пределах нормы. Отчаялся т к боли не проходят. Скажите пожалуйста с чем могут быть связана данная симптоматика и почему хорошие анализы а боли есть
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-12-04 15:10
Уважаемый Артем,

Как был поставлен диагноз вышеуказанных заболеваний?

С уважением, Андрей