Боли в суставах и краснеют ноги

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болят суставы по ночам. Краснеют ноги при долгой ходьбе и краснеют в крапинку, самы приходят и сами уходят. Сдала анализы но нет возможности сейчас записаться к врачу. Подскажите что у меня по анализам АНФ положительный пришел А на АНЦА прекрепила фото
У меня гепатит С не хронический
Категория: Ревматолог
Добавлен: 20 февраля 2024 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-02-22 00:15
Появление высыпаний сопровождается болями в животе? Анализ мочи сдавали?