Восполение суставов

Спрашивает: нина зацепина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Панкреатит холецистит гипотериоз
Здравствуйте, Подскажите у меня сильно болят суставы. Опухают руки сводят икры. Постоянная боль в правой ноге. Сдавала анализы все хорошие. Может от позвоночника он у меня тоже болит. Низнаю к какому врачу обращаться Лечилась у терапевта невролога Назначали диклофинак ибупрофен вальтарен ничего не помогает. Нина
Категория: Ревматолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-27 20:09
Пришлите фотографии кистей

Где локализуется боль в ноге? Покажите на каком-нибудь рисунке. Боль с нагрузками связана?

Какие именно анализы Вы сдавали?