Боли в суставах длительное время

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу 30 лет с февраля месяца беспокоят блуждающие боли в суставах и связках. Периодически становилось лучше, но в основном пьёт обезболивающие сейчас снимает боль диклофенак в таблетках, к врачу еле как затащила (выписали анализы прикрепляю, что это может нужно ещё что то сдать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 20 августа 2022 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-08-20 22:13
Пока трудно сказать. Сдайте АЦЦП.

Утренняя скованность есть? Как долго длится?

Псориаз в семье или непосредственно у супруга?
Ксения 2022-08-20 22:19
Сковонность есть около 5-10 минут в ногах в руках чуть меньше
Псориаза ни у кого нет в семье и у мужа тоже.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-08-22 14:32
Возможно, начальная стадия ревматодного артрита. По второму анализу будет понятно