Боли в стопах по утрам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне всего 21 год. Плоскостопия не когда не было. Не рожала. Работаю постоянно на ногах, по 13 -15 часов в день. Последние пару недель болят стопы по утрам. А так же появляются синяки на ногах. Серьезная ли это проблема, или нет повода для беспокойства?
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-31 15:48
Необходим осмотр для уточнения связи между Вашими болями и возможными причинами их возникновения. Без этого невозможно отвечать на интересующие Вас вопросы