Боли в стопах

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Астма гипертония р 3
Здравствуйте Уважаемый доктор лет 12 назад я сломал ногу где то около столы после гипса все срослось и не каких проблем небыло лет 6 назад я сломал и правую ногу тоже выше стопы после гипса все было хорошо ни болей ни каких не удобств небыло но вот уже год как у меня начались проблемы с ногами утром просыпаюсь с чувством опухлости суставов стопы после того как похожу все проходит днем если после ходьбы или работы посижу потом встать как бы проблематичн оо боли в стопах а после нескольких шагов все проходит но к вечеру становится очень трудно ходить сустав как бы налит заполнен будто бы боли не сильные но как бы тупые такая же проблема если я работаю и долго не выхожу с кабины у нас хирурга нет в районе поэтому решил проконсультироваться у Вас Спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-07-21 21:19
Здравствуйте! Вероятнее всего речь идёт о вторичном остеоартрозе. Нужно сдать общий анализ крови, СРБ, сделать узи суставов. Обследовались ли вы на предмет остеопороза?
Василий 2019-07-25 17:12
Спасибо Вам уважаемый доктор у меня много болезней поэтому я каждый год прохожу в частной клинике обследование анализы здаю более 18 параметров просто к ревматологу не доходит очередь сейчас к вечеру в области голеностопа синяки и вены видно к утру проходит спасибо ВАМ ещё рас я обращусь к врачу
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-07-25 23:05
Пожалуйста, здоровья Вам.