Стопа и боль(есть припухлость)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. ВСД. Гипоплазия позвоночной артерии. Остеохондроз и протрузии шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, Доктор! У меня вопрос касается ступни. Получилось так, что утром занялась уборкой, по ступенькам туда-сюда, потом пешком много, так как живём в районном центре. Под вечер почувствовала боль в левой ступне сверху где подъем на самом верху. Думала, что наверное набегалась. Не помню, может стала неправильно. Сделала йодовую сеточку. На утро там припухлость. При надавливании болит. Когда стану или потяну носок тоже чувствую, особенно к концу дня. На третий день как подкожный синяк, не сильный. Что это может быть?
В интернете начиталась. Для сравнения на 4 фото здоровая нога.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-10 13:10
Для установления правильного диагноза заочные консультации не созданы. Обратитесь к врачу. До визита следует ограничить себя в режиме нагрузки, можно использовать холод местно в качестве обезболивающего
Ольга 2018-09-11 21:26
Спасибо за помощь, Доктор. Удачи Вам и здоровья.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-12 20:11
Пожалуйста, здоровья Вам.