Боли в спине возле лопаток после курения

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Беспокоит одна ситуация. Сам по себе я ее курящий на постоянной основе. Но бывает иногда при прсиделках могу выкупить одну две сигареты. Или покурить вейп один раз за вечер. И после этого но не сразу Появляться различные боли в основном в спине возле лопаток у позвоночника. И дляться такие боли примерно 2-3 дня. Если не курить повторно, все проходит. Стоит покурить и снова происходит та же реакция. На ренгенах все в норме без отклонений. Делал несколько раз в течении года.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 декабря 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-12-10 21:12
В Вашем случае какие вызывает выраженный и длительный спазм судов головы и шеи, что вызывает нарушение центров регуляции всего организма. Курит Вам нельзя. Может закончится очень плохо.