Боли в спине ужасные

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около 4 Месяцев сильные боли в спине между лопатками и отдает в грудную клетку боли тупые и жгучие, экг в норме, флюшка тоже,1,5 года назад сделала Кт грудного отдела диагноз скалиоз, кифоз, спондилез, остеохондроз, кормлю грудью двойню, иногда болит голова, чувство нехватки воздуха, и крутят ноги подскажите пожалуйста какие пройти обследования, и могут такие диагнозы давать такую долгую боль, или может у меня рак позвоночника, очень прошу помогите.
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-22 19:27
Нужно начинать с осмотра вертебролога для полноценности назначений тех или других исследований