Боли в спине после сна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня возникли проблемы со сном. По утрам после пробуждения есть боли, чувство сковонности в спине в грудном отделе и проходит как будто через всю грудную клетку. Сейчас начала плохо спать, часто просыпаюсь и ворочаюсь. Сменила несколько подушек. В течение дня только расхаживаешься и как бы ничего не болит. Только если немного к концу вечера. Потому что весь день на ногах. Раньше было так но не каждый день и не так сильно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Екатерина 2022-03-12 00:38
Ещё хочу добавить что недавно на спине появилось много прыщей. Воспаленные. И достаточно много по всей спине.