Острые Боли в животе после сна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 дня подряд после сна очень сильно болит живот в вертикальном положении, стоит лечь на спину Боль проходит, но если встать возвращается. Боль острая, колюще-режущая, не знаю как правильно, но оба прилагательных подходят. В первый день началось с того, что сначала заболела спика (я ей постоянно хрущу, особенно с утра) похрустела думала поможет, но нет Боль с каждой минутой усиливалась, а потом заболел живот, спину отпустило. Сегодня сразу заболел живот. Что это может быть? Спасибо за внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-16 14:46
Здравствуйте.
Это похоже на проявления панкреатита. Вам нужно показаться и обследоваться у терапевта.
Всего доброго.