Боли в спине после физ нагрузок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Витилиго, хр. Гастрит
Добрый вечер, уважаемый доктор!
При тяжёлых физич. Нагрузках начинаются сильные боли в спине, от середины позвоночника и к правой лопатки. Вообще как-то со временем левое плечо стало ниже правого, часто болит. (на работу хожу с сумкой инструментов, может идёт какая-то нагрузка)
Недавно проходил флюорографию, дали диск, на котором снимок. На позвоночнике есть какой-то нарост или это какое-то искривление. Доктор, посмотрите, пожалуйста! Что это может быть? Стоит ли бить тревогу?
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-11 20:18
Наростов не увидел, ровно как и проблем, которые связываете с заболеваниями позвоночника. При нарушении режима нагрузки на позвоночник боли должны быть ожидаемыми