Боли в спине по ночаи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, скажите пожалуйста из-за чего может временами болеть спина по ночам особенно справа то ли отдаёт в желудок не могу понять сделала УЗИ брюшной полости ничего особо не обнаружено. Ощущение что ребра болят типо, примерно что это может быть?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-28 05:39
Здравствуйте.

Если УЗИ органов не обнаружила патологию, то такие боли могут при сердечной боли. Пройдите ЭКГ. Также такая боль может быть при остеохондрозе грудного отдела позвоночника. Обратитесь очно к неврологу для осмотра.