Боли в спине и черный кал. Пила наис и денол

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, неделю назад заболела спина, работаю в бане. Распаренная выбегаоа на улицу. Думала застудила почки, сделала УЗИ почек-воспаления нет. Купила Найз и денол. После этого вроде стало легче, но потом к болям в спине присоединился черный кал, сегодня появилась отрыжка. Посоветуйте, к какому врачу обратиться? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-16 19:01
Здравствуйте.
Черный кал дает де нол, инструкции читать нужно. А насчет врача- по спине к неврологу, по желудку- к терапевту.
Всего хорошего.