Боли в спине беременна

Спрашивает: Ландыш
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуй. Можете ответить пожалуйста на мой вопрос. Беременность 35недель с двух сторон спина болит когда на спини лежишь дышать тяжело. Почки проверяли сказали так все норме чуть расширенные. Но это не страшно сказали.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-06 17:12
Добрый вечер.

В таком сроке беременности ваши боли связаны с давлением плода на нервные корешки и мышцы в поясничном отделе позвоночника и спины.
Это нормально.
Просто старайтесь лежать только на боку. Так будет лучше для вас и для ребенка.