Боль после герпеса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 11 недель беременности, на животе у талии справа вскочил герпес с монетку. Мне кажется на 4 день боль стала отдавть в талию на спине в одну точку. Толи накрутила и отдежала, толи что? Вроде не лишай, а герпес. Сам герпес тоже щипит, чешется, зудит, болит, может рана затягивается? Но беспокоит боль в спину талию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-19 14:06
Здравствуйте.

В данном случае нужно очно показаться вначале дерматологу, так как Вы сами себе поставили диагноз, не разбираясь в такого рода пятнах или высыпании папулы. Но трудность заключается в том, что при беременности никакие лекарственные средства, даже местные, кроме ибупрофен-геля принимать и пользоваться нельзя.