Боль в спине при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я беременна на 37-38 неделях, вчера наклонилась поднять тазик с водой (не тяжелый) и очень сильно заболела спина в области поясницы, при каждом движении очень сильные боли, когда лежу не двигаюсь боли проходят, что делать?
Спасибо за внимание!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-10 11:41
В Вашем случае, прием лекарств - противопоказан. Но можно пользоваться гелями - Кетопрофен, Фастум - гель, Диклак - гель.