Боли в сердце (тяжелые, острые)

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у мння постоянные боли в районе сердце (тяжёлые, острые) отдающие в лопатку в руку, постоянная усталость головные боли я делал экг и эхо месяц назад сказали всё в норме, чуть чуть проблемы с давление и тахикардией, но может быть это из за моего тревожно-депрессивном расстройстве
И за этих болей я не могу успокоиться сразу тревога, проблемы с концентрацей и становится ещё страшнее думаю вот инфарк щас, меню давление рука на пульсе
Ходил невролог сказал остеохондроз шеи
Но мне не становится легче я думаю а вдруг не остеохондроз, вдруг за месяц сердце ухудшилось (может ли за месяц экг стать плохим? )
Что это сердечные боли или остеохондроз и может остеохондроз шеи болетть в районе сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте ваши симптомы абсолютно не похожи на сердечные, это действительно невроз
Платная консультация
Вадим 2021-10-22 19:10
Спасибо вам большое, успокоили
Вадим всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!