Боли в сердце, немение рук, головокружения, больно вдыхать, тяжело дышать

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, у меня из-за перенагрузок на работе боли в сердце острые, тяжело дышать (работа маляром.) Немеют пальцы обеих рук, кидает в холодный пот. Может ли мне быть противопоказания к такой работе и если да, то к какому врачу мне иди?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь для начала к терапевту, сделайте рентген легких.